КОВЧЕГ-отделка массивом дерева под ключ - Рукава (шланги) фармацевтические и косметические
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Рукава (шланги) фармацевтические и косметические

Опубликовано в Изделия

Рукава (шланги) фармацевтические и косметические представляют собой особую группу гибких трубопроводов, которые применяются для транспортировки медикаментозных, косметических и химически активных веществ. Их изготавливают из высококачественных эластомеров, которые обладают высокими механическими и химическими характеристиками, благодаря чему шланги отличаются устойчивостью к экстремальным температурам, а также стойкостью к изломам и изгибам.

В большинстве случаев материалом для их производства служит резина, силикон или полиуретан. Независимо от материала все рукава этой группы отвечают общим требованиям:

  • отсутствие привкуса и запаха;
  • способность не вступать в реакцию с транспортируемыми средами;

Благодаря этим параметрам медицинские (фармацевтические) рукава, обеспечивают полную сохранность органолептических свойств тех веществ, которые по ним подаются. Они являются идеальным решениям в тех случаях, когда надо транспортировать косметические и фармацевтические пудры, таблетки и гранулы, или подавать жидкости, имеющие концентрацию алкоголя не выше 20%.

Армированные резиновые рукава отлично переносят сверхвысокие давления.

Шланги из полиуретана отличает высокая абразивная устойчивость, благодаря чему их чаще всего применяют для транспортировки косметических пудр, гранул и других сыпучих веществ. Они имеют гладкую наружную и внутреннюю поверхность, благодаря чему не только увеличивается скорость потока, но и создается возможность хорошей очистки и стерилизации. Также эти шланги устойчивы к щелочным и кислотным растворам, к маслам и жирам, износу, истиранию и хорошо переносят любые погодные условия.

Силиконовые рукава отличаются гибкостью и легкостью. Их внутренняя и наружная поверхность также гладкая, они химически инертны и устойчивы к размножению микробов. Хорошо поддаются санитарной обработке, в частности, дезинфекции горячим паром с температурой не ниже 120° С.

Компания Гидроком сегодня является одним из ведущих отечественных предприятий, занимающихся выпуском различных видов РВД. Производство и продажа рукавов фармацевтических и косметических – одно из многих направлений её деятельности.

Поскольку эти рукава относятся к особой группе и должны полностью соответствовать всем заявленным характеристикам, то приобретать их надо только у производителей с безупречной репутацией, к которым можно отнести и компанию Гидроком.

Для выпуска качественной продукции у неё есть все предпосылки – мощная производственная база, современное высокоточное оборудование, квалифицированный персонал и многолетний опыт.

Ознакомившись с полным ассортиментом продукции на сайте компании http://www.hydrocom-spb.ru/, вы можете купить рукава фармацевтические и косметические по самым выгодным ценам. Опытные менеджеры помогут вам сделать выбор, а также оформить заказ, отгрузка которого будет произведена в кратчайшие сроки.