КОВЧЕГ-отделка массивом дерева под ключ - Комплектуем семейный очаг достойной мебелью: современные европейские кухни
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Комплектуем семейный очаг достойной мебелью: современные европейские кухни

Опубликовано в Новости

Комплектуем семейный очаг достойной мебелью: современные европейские кухни


 

 Дом без кухни – как певец без голоса: пустой, унылый, неуютный. Кухня считается центральной частью дома, здесь встречается вся семья за завтраками и ужинами, накрывается праздничный стол, за который рассаживаются и сами домочадцы, и приглашенные гости. Здесь можно и помечтать в одиночестве, и пообщаться за чашкой чая с ароматным вареньем.

Интерьер кухни подбирается тщательно, особенное внимание уделяется кухонной мебели. Качественная мебель из Европы ценилась всегда – и во времена дефицита, и сейчас, когда магазины полны самыми разнообразными коллекциями, изготовленными в разных странах мира. Новые технологии, инновации, современное оборудование, качественные конструкционные, отделочные материалы и фурнитура, высококвалифицированные мастера, внимательное отношение к потребителю – все это является преимуществом европейских мебельных фабрик и причиной высокой популярности производимой ими мебели. Так что европейская мебель и в частности европейские кухни остаются наиболее предпочтительным вариантом для хозяев, мечтающих создать функциональный и красивый интерьер. Такая мебель дарит домашний комфорт и высокое качество жизни.

Если говорить о кухонной мебели, то на отечественном рынке в основном представлена мебель из Италии и кухни из Германии. Вне зависимости от страны изготовления, европейские кухни отличаются тщательно продуманной конструкцией. Все полочки, ящики и шкафчики расположены на удобной высоте, качественные механизмы, приводящие в действие распашные и выдвижные элементы, работают бесшумно и плавно, что значительно облегчает домашнюю работу хозяйки, делает интерьер более удобным и приятным.

Модельный ряд европейских кухонь практически бесконечен, поэтому каждый покупатель может найти себе вариант по душе. Выпускается множество линеек, в каждой из которых можно найти различные цветовые варианты фасадов. В оформлении гарнитуров применяются самые современные материалы и используются инновационные технологии. Внешняя отделка поражает своим разнообразием: от сдержанно-матовых поверхностей до гламурно-блестящих, дополненных стеклом интересной фактуры, оригинальной фурнитурой и металлическими элементами. Геометрия каждой кухни индивидуальна, одни модели отличаются строгими и лаконичными формами, другие – оригинальными изогнутыми линиями. Кухни, изготовленные в Европе, способны гармонично вписаться в любой интерьер – классический, современный модерн или hi-tech.