КОВЧЕГ-отделка массивом дерева под ключ - Строительство саун
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.
 

Строительство саун.


 

     Посещение общественных саун приятно в студенческие годы, или если вы убеждённый холостяк и одиночка.  Занимаясь строительством саун семь лет, до сих пор не понимаю, как можно обеспечить требования гигиены в коммерческой сауне? Рассудите сами. Все сауны обшиты деревом. Защитные составы для саун предохраняют дерево только от грибков, не образуя никакой защитной плёнки. А значит,  все испарения пота, капли с веников и тел предыдущих посетителей впитываются древесиной. Уборка в виде протирания влажной тряпкой (даже с специальным моющим) в лучшем случае даёт небольшой бактерицидный эффект. Основанный к тому же на вездесущей "химии". С учётом больших температурных перепадов клетки древесины очень быстро насыщаются отходами жизнедеятельности человека. И в дальнейшем "дышат ими", а сними и Вы тоже.

    Единственный способ очистить сауну это снять с помощью наждака от 0,1 до 0,3 мм верхнего слоя древесины. И повторять это хотя бы раз в год. Из практики, общественная сауна эксплуатируется в режиме "нон-стоп" минимум пять лет...

    Стремление к комфорту, прежде всего означает уважение "интимных сторон" своей жизни, и как следствие желание делить их только с близкими людьми.

Шаги к собственной сауне.

Свяжитесь со мной по прямому номеру 8-903-658-45-26. Приблизительную стоимость сауны можно расчитать воспользовавшись On-line калькулятором.

• Мы проектируем сауну и составляем два расчёта – «стандарт» и «люкс»

• Вы вносите предложения и уточнения

• Я выезжаю к Вам согласовываю технические условия. Примечание: по г.Тула-выезд бесплатно, за чертой города 1км-16руб.

• Заключается двухсторонний Договор

• Вы оплачиваете 70% от стоимости сауны.

• В течение 15-25 дней мы изготавливаем и монтируем сауну

• Вы оплачиваете оставшиеся 30% суммы при подписании Акта приёма сдачи сауны                                     

• При желании можно заключить с нами Договор на послегарантийное обслуживание

 text-rasd2