КОВЧЕГ-отделка массивом дерева под ключ - Межкомнатные двери и входные двери недорого купить с доставкой по Украине - цены в Проком
Шаблоны Joomla 3 тут

Строительство

Межкомнатные двери и входные двери недорого купить с доставкой по Украине - цены в Проком

Опубликовано в Строительство

Какие будут двери?


 

При строительстве или ремонте жилых и офисных помещений рано или поздно наступает очередь межкомнатных дверей. И тут возникает головная боль от раздумий - что делать? Входные двери купить и какие? Вариантов много, всё зависит от состояния старых дверей (при наличии таковых), от количества и величины проёмов, от общего дизайна помещений. Выбор иногда настолько сложен, что приходится прибегать к "помощи зала", т. е. к советам друзей и знакомых. Давайте попробуем разобраться вместе.

Межкомнатные двери - не входные, какой-то особой прочности не требуют. Но требуют они эстетичности во всех смыслах - необходимо и общее соответствие дизайнерским решениям отделки помещения, и функциональности. Обязательно надо учесть особенности эксплуатации - в некоторых случаях, например, не подойдут обычные распашные полотна, а подойдут раздвижные двери-купе, или гармошка...

Также учитываем, кто именно будет обитать в помещениях - для детей, например, желательно установить двери, не требующие приложения каких-то особенных усилий. Кроме того, свои поправки в ваш выбор внесёт бюджет. Цены на двери очень разные, можно присмотреть и подешевле, и подороже. 

Чаще всего применяются обычные распашные двери, что и понятно - традиция, проверенная веками. Полотна изготовляются из массива дерева, из ламинированного ДСП, из МДФ и т.д. Самые дорогие из них - конечно, полотна из массива ценных пород. Они же и самые прочные, самые респектабельные и солидные. Купить межкомнатные двери из МДФ вы можете в лучае если вам нужны более бюджетный вариант, что немаловажно если необходимо установить большое количество. 
Гармошка, двери-купе - решение для тех случаев, когда некуда распахивать обычное полотно. Они не столько двери, сколько подвижные перегородки, и это надо учитывать при выборе. Какой-то особой герметичности они не обеспечат.
Ещё одним важный момент - остеклённые полотна или глухие. Если проём перекрывает коридор, то при установке глухого полотна может получиться полная темнота. Кроме того, вес остеклённых дверей несколько ниже, чем глухих, они меньше нагружают дверную коробку. Эстетически остеклённые полотна выглядят более изящно, чем глухие.

Все эти соображения в сумме помогут отсеять всё то, что не подходит для данного помещения. Двери межкомнатные купить недорого окажется не так и тяжело. Для вас останется только вопрос выбора собственно дизайна и цвета. Выбор велик, на любой вкус, покупатель может найти всё интересующее его в нашем интернет магазине procom.lg.ua.

При возникновении каких-либо вопросов, вы получите консультацию у знающих специалистов, действует система скидок. Гарантии на продукцию позволяют не беспокоиться о качестве, а подарки от магазина добавят приятных ноток в нашем общении. Ждём Вас!