КОВЧЕГ-отделка массивом дерева под ключ - К ремонту походим со всей ответственностью
Шаблоны Joomla 3 тут

К ремонту походим со всей ответственностью

Опубликовано в Ремонт

Евроремонт квартир «под ключ» или прочь заботы

Что стоит знать о евроремонте «под ключ»?

Евроремонт квартир «под ключ» стоит делать как в новостройках, так и в домах с устаревшим и «изношенным» интерьером. Хочу отметить, дизайнер принимает в нем участие с этапа планирования и до завершения всех работ. Кроме того, при таком варианте обновления жилья используются «ноу-хау технологии» и стройматериалы.

Какие же услуги входят в такое понятие, как «евроремонт квартир «под ключ»»:

  • оформление технического задания;
  • подготовка помещения к работам;
  • проведение монтажных и непосредственно ремонтных процедур;
  • закупка, подвоз, разгрузка стройматериалов;
  • взаимодействие с охраной, ЖЭКом и прочими сервисными службами.

Компания, профессионалы который проводили ремонт «под ключ» в моей квартире, предоставила мне бесплатный вывоз послеремонтного мусора и постстроительную уборку.

Квартиру в надежные руки

Я рекомендую всем своим знакомым сотрудничать с надежными строительными компаниями. Перед началом всех работ они обязаны заключить договор с заказчиком. В нем будут отмечены условия ремонта квартиры, цена и гарантии на проведенные работы. К сожалению, многие частные строители-одиночки или даже целые бригады не несут ответственности за качество и стоимость своих услуг.

Ремонт кухни «под ключ»: стоимость вас порадует

Ремонтные работы «под ключ» на кухне: экономия времени

Когда я ремонтировала собственную квартиру, то отдельное внимание уделила кухне. Она является уникальным помещением, которое собирает семьи у стола и чествует их вкусными блюдами. На кухне должно быть комфортно, практично и изящно одновременно. Добиться подобного результата я смогла, пригласив специалистов в свой дом.

ремонт кухни под ключ стоимость

Что же входит в услугу «ремонт кухни «под ключ»», стоимость которой вполне приемлема:

  • штукатурка, шпаклевка стен и потолков;
  • поклейка обоев;
  • покраска поверхностей;
  • установка батарей, бытовой техники;
  • замена проводки, розеток, выключателей;
  • монтаж дверей, окон.

Моя квартира находится в панельном доме. Она не «балует» своими размерами. Но дизайнеры из компании, в которую я обратилась, смогли визуально расширить границы комнаты. Интерьер, разработанный ими, восхищает моих домочадцев и гостей.

Компания 24h-remont: стоимость ниже качества

Компания, которая провела ремонт в моем доме, называется 24h-remont. Она облагородила ни один десяток квартир в столице и области. Ее специалисты поддерживают вас на всех этапах – от разработки дизайн-проекта до послеремонтных работ. Их цены значительно уступают итоговому качеству.

Алиса Ревенко