КОВЧЕГ-отделка массивом дерева под ключ - Преимущества кухонь под заказ
Шаблоны Joomla 3 тут

Преимущества кухонь под заказ

Опубликовано в Мебель

Современная кухня служит местом сбора всей семьи. В ней не только трапезничают, но и делятся впечатлениями от прошедшего рабочего дня и встречают гостей. Поэтому к подбору мебели для кухни следует отнестись очень серьёзно. Некоторые владельцы квартир и домов пытаются совместить элементы наборов, выполненные разными производителями. В итоге, вместо комфортной обстановки в комнате создаётся эффект нагромождённого пространства. Избежать этого поможет изготовление кухни под заказ в Гомеле и других городах страны.

Отличительные черты кухни на заказ

Вполне логично, что кухня, изготовленная по индивидуальным меркам, будет сильно отличаться от типового варианта. И это касается не только цветовой гаммы. Кухни под заказ:

  • полностью соответствуют параметрам помещения;
  • изготавливаются с учётом всех требований владельца жилья;
  • могут воплотить в жизнь самые креативные дизайнерские решения;
  • могут включать источники стороннего освещения.

В 90% случаев представленные в магазине кухни не соответствуют параметрам помещения. Некоторые из них слишком громоздкие, другие слишком маленькие, а третьи просто не имеют нужно комплектации. Обратившись в мастерскую и заказав изготовление кухонного гарнитура, вы сможете избежать этой проблемы. Специалисты произведут замеры помещения, а дизайнеры помогут создать проект, полностью удовлетворяющий требованиям заказчика. Вы также сможете выбрать материалы и фурнитуру, которые будут использованы во время сборки мебели.

Проект является ещё одним плюсом кухонь, производимых на заказ. Выполняется он в специальных программах, где с помощью компьютерной графики оживут все ваши идеи и задумки. Так что вы можете не переживать, что мебель получится слишком яркой или слишком броской. Во время разработки индивидуального проекта, вы получите возможность ознакомиться с результатом совместной работы дизайнеров и вас, и исправить то, что вам не по нраву или выбивается из общей стилистики помещений.

Частенько можно услышать среди людей, что стоимость производства кухни по индивидуальному заказу чрезмерно высока. На самом деле это не так. Цена кухни, сделанной по вашим эскизам, будет дороже готового варианта где-то на 20-30%. Зато вы сможете не волноваться по поводу того, что некоторые модули готового гарнитура не поместятся в помещении или банально будут мешаться или стоять без дела.