КОВЧЕГ-отделка массивом дерева под ключ - Кухни в Гомеле
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Кухни в Гомеле

Опубликовано в Мебель

Кухни в Гомеле – это возможность приобретения красивой, стильной, качественной и функциональной продукции. Из всего разнообразия стилевых решений наибольшим спросом у потребителей пользуются модели, изготовленные в таких стилях, как современный, неоклассика, классика и др.

Принимаются заказы по изготовлению гарнитуров по индивидуальным проектам. При необходимости они могут быть дополнены стильными нестандартными элементами. Возможно также использование в этих целях встроенной техники.

Гармоничная и завершённая композиция помещения и всей квартиры создаётся на основе стильного дизайна, продуманного подбора материалов, аксессуаров и бытовой техники.

Кухни в Гомеле, изготовленные в современном стиле, отличаются динамичностью и гармонией, комфортом и простотой. Оригинальность, строгость и изящество систем достигаются за счёт подбора соответствующих материалов. В качестве последних могут быть использованы шпон и ДСП, меламин и пластик, эмаль и плёнка.

Интерес к данному стилю связан с тем, что он не имеет каких-либо особо строгих рамок и предполагает широчайшие возможности импровизации. Ровные, чистые линии, простота обрамления, матовое стекло исключают возникновения давящего чувства помпезности продукции.

В числе обязательных требований при приобретении продукции этого ряда – зонирование пространства.

Неоклассический стиль – это излюбленная прерогатива потребителей, которым сложно сделать правильный выбор между классическим благородством и современной яркостью дизайна.

Кухни в Гомеле линии «неоклассика» легко и естественно стирают грань между временами. Уют и комфортность создаваемого пространства возникают на стыке элементов современного и традиционного дизайна, привычных форм и новейшей техники. Гибкость и универсальность неоклассических гарнитуров могут быть усилены посредством обращения к аксессуарам, колористическому решению.

Классические модели, прошедшие проверку временем, выделяются элегантностью форм и изыском элементов декора. Характерной чертой этой разновидности кухонь является также чёткость построения композиции от условно выбранного центра. В качестве последнего может выступать плита, габаритный шкаф и пр. Обязательное требование к проектированию и воплощению замысла: сдержанность цветовой гаммы. Технологический процесс основан на использовании натуральных оттенков древесины: берёзы и липы, бука и клёна.